пн-пт с 10 до 19
сб с 10 до 18
вс с 10 до 16
Позвонить нам
+7(903) 902-94-08
Главная » Полезное » RF-лифтинг аппаратная процедура

Скоро зиме конец. Отступят морозы и обжигающий ветер, закончатся праздники с возлияниями и перееданиями, незаметно придет яркая весна, а там и любимое лето с открытыми нарядными платьями и сарафанами.

Ко всему этому полагается молодое лицо и подтянутаяшея:))

Для возвращения молодости и упругости коже, для подтяжки птозных век и нарушения овала (брыли, второй подбородок) существует уникальный и очень эффективный способ. Это аппаратная процедура RF-лифтинг лица, шеи и декольте. Работа с ослабленным тонусом кожи ведется с помощью высоких температур. Тепло, проводимое в дерму, воздействует на клеточные процессы и обеспечивает лифтинговый эффект. Он заметен уже после первого - второго сеанса, в зависимости от индивидуального состояния и качества кожи.

Температура теплового воздействия от 20°С до 40°С. Это приводит к сворачиванию белка, а эластиновые и коллагеновые волокна активно сокращаются. Происходящее в это время повреждение тканей (под строгим контролем косметолога) начинает стимулировать имунную систему, которая начинает работать в удвоенном режиме. В итоге активируется синтез коллагена, благодаря которому создается каркас лица. 

Послеп прохождения курса RF-лифтинга Вы получаете такие изменени во внешности:

О противопоказаниях проконсультируйтесь у специалиста.

Стоимость одного сеанса 1500 руб.

Рекомендуемый курс 7- 10-сеансов.

При покупке Абонемента на 7 и более сеансов Вы получаете скидку 15% 

Запись по телефонам: 221-53-61 или 8(905)939-78-31.

 Знакомьтесь с АКЦИЯМИ Мирра Клуба.

 

 



«