пн-пт с 10 до 19
сб с 10 до 18
вс с 10 до 16
Позвонить нам
+7(903) 902-94-08
Главная » Полезное » Буккальный массаж

Что такое буккльный массаж?

В переводе с французского "бук" означает "рот". Буккальный массаж - уникальный способ воздействия на мышцы лица. Выполняется руками мастера в медицинских перчатках через рот. Позволяет тщательно и глубоко проработать зоны щек с внутренней и внешней стороны. 

Показания к массажу:

Обработка лица глубокотканная, воздействует на жевательные и мимические мышцы. В процессе массажа могут быть болезненные ощущения, но ради результа стоит потерпеть! Ведь боль пройдет, а видимый результат останется, и Вас порадует.

Секрет высокой эффективности буккального массажа в том, что происходит одновременное воздействие на кожу, глубокие мышцы, верхние слои подкожной клетчатки и костные ткани. Буккальный массаж - альтернатива инъекциям и хирургическим вмешательствам.

Длительность сеанса обычно 25 - 30 минут. Первый сеанс может длиться 10 минут, если возникнут болевые ощущения.

Сколько нужно сеансов? Для достижения хорошего результата нужно от 5 до 10 сеансов (один раз в неделю). Зависит от возраста (чем старше, тем больше сеансов нужно), состояния кожи, индивидуальных особенностей и от Вашего пожелания. Результат будет виден уже после первых двух посещений. Иногда вначале могут быть небольшие отеки и увеличение объема щек, но это быстро пройдет.

Ожидаемый результат после курса:

Есть противопоказания:

Наш мастер имеет большой опыт также в проведении Миофасциальной пластики.

Следитетза нашими Новостями и  Акциями

«